SIUX - SPYDER LITE 3 HARD 2024
(5 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 229,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | EVA Hard |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Siux |
Descripción del fabricante
Presentamos la nueva SIUX SPYDER LITE 3 HARD. Esta pala destaca por su forma, su núcleo EVA HARD y sus caras 12K para un rendimiento excepcional. El tubular y el acabado de brillo ofrecen resistencia y estética. Con tacto muy duro y balance alto, es la elección perfecta para jugadores exigentes acostumbrados a un juego de ataque. ¡Experimenta la excelencia en cada golpe!
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
1.0(de 5 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
1
"Anna", Mujer 33 año
Nivel: principiante
Cuesta mucho dirigir, se muere mucho la pelota depende de donde toca de la pala y tiene mucha potencia
2025-10-22, 16:52
1
"Anna", Mujer 33 año
Nivel: principiante
Cuesta mucho dirigir, se muere mucho la pelota depende de donde toca de la pala y tiene mucha potencia
2025-10-22, 16:52
1
"Anna", Mujer 33 año
Nivel: principiante
Cuesta mucho dirigir, se muere mucho la pelota depende de donde toca de la pala y tiene mucha potencia
2025-10-22, 16:52
1
"Anna", Mujer 33 año
Nivel: principiante
Cuesta mucho dirigir, se muere mucho la pelota depende de donde toca de la pala y tiene mucha potencia
2025-10-22, 16:52
1
"Anna", Mujer 33 año
Nivel: principiante
Cuesta mucho dirigir, se muere mucho la pelota depende de donde toca de la pala y tiene mucha potencia
2025-10-22, 16:51
















