ACA - MAGIC LTD 2024
(1 opinion)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 240,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de Carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Fusion |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por ACA |
Descripción del fabricante
Llega la BAHÍA LTD (edición limitada) para quienes buscan versatilidad sin límites en la cancha. Con su forma de lagrima y balance medio, esta pala ofrece un equilibrio perfecto entre potencia y control, permitiéndote responder con confianza tanto en defensa como en ataque. Desde voleas hasta bandejas, su rendimiento te sorprenderá en cada golpe.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
2.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
2
Hombre 8 año
Nivel: avanzado
-
2025-11-20, 22:25














