BULLPADEL - HACK 04 PREMIER PADEL 2026
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Envío gratuito 1-2 días
272,95 €
Pala de Pádel Bullpadel Hack 04 Premier Padel 2026
Envío gratuito 2-4 días
272,95 €
Bullpadel Hack 04 Premier Padel 26 Padel Racket
Envío gratuito 1-2 días
272,95 €
Pala de Pádel Bullpadel Hack 04 Premier Padel 26
Envío gratuito 1-2 días
284,95 €
BULLPADEL HACK 04 PREMIER PADEL 2026 PAQUITO NAVARRO (Pala)
Envío gratuito 1-4 días
314,00 €
Pala Bullpadel Paquito Navarro Hack 04 Premier Padel 2026
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 380,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | Tricarbono 18K |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | MultiEVA, Adaptia |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Bullpadel |
Descripción del fabricante
La pala Hack, icono de potencia en las pistas, evoluciona para el torneo Premier Padel. Tras más de 10 años de desarrollo y liderazgo en ventas, la gama Hack ha marcado un antes y un después en el juego ofensivo. Reconocida históricamente por su potencia bruta, da ahora un paso más allá para redefinir la experiencia en pista con un nuevo concepto: la potencia dinámica. La potencia dinámica nace de la velocidad del jugador. Una tecnología que transforma la energía del movimiento en impactos más potentes y precisos, permitiendo acelerar el juego sin perder control ni sensaciones. Una pala diseñada para jugadores que compiten al máximo nivel y exigen rendimiento absoluto en cada golpe. Esta edición especial incorpora cordón personalizado con el logo Premier, forma parte de la colección oficial Premier, y se entrega en caja especial, acompañada de funda de burbujas, reforzando su carácter exclusivo y profesional.
Impresión de www.racketguide.com














