HARLEM - BIONIC 3K 2021
(7 Opiniones)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Harlem - Bionic 3K 2021:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 1.430,00 kr. Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA soft |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Harlem |
Descripción del fabricante
Bionic 3K es una de las novedades del año de Harlem Pádel. Con nueva tecnología para aumentar la rigidez y el potencial de la pala. El modelo es una pala de control realmente buena y está dirigido principalmente a jugadores avanzados, pero también a aquellos que se consideran amateurs. También es importante subrayar que este modelo cuenta con el sistema antivibración ShockOut, al igual que las demás palas de la colección 2021 de Harlem Pádel, lo que aumenta la comodidad en el juego y ayuda a los jugadores que tienen problemas con los codos, hombros y muñecas.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 7 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
Hombre 51 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-05-04, 10:22
3
Hombre 90 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-05-04, 10:19
5
Hombre 20 año
Nivel: aficionado
-
2026-02-05, 10:44
5
Hombre 51 año
Nivel: aficionado
-
2025-12-29, 22:13
4
Hombre 36 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2023-02-26, 14:26
4
Hombre 36 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2023-02-26, 13:17
















