VIBOR-A - TITAN 15K BLACK TWILL 2026
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | £410.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 15K Fibra de carbono sarga |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Pro |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Vibor-A |
Descripción del fabricante
La Titan 15k Black cuenta con una renovada forma híbrida y un acabado brillante. Destaca su composición de carbono 15k twill y su núcleo de EVA profesional. El pack incluye:
Pala Vibor-A Titan 15k Black Twill
Muñequera Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Pala Vibor-A Titan 15k Black Twill
Muñequera Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Impresión de www.racketguide.com
















