VIBOR-A - BLACK MAMBA PRO 2.0 2026
(1 opinion)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 378,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Pro Multidensity |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Vibor-A |
Descripción del fabricante
La Black Mamba Pro tiene un molde que mejora la aerodinámica y el golpeo. Esta es una pala profesional que cuenta con tecnologías de última generación y una calidad premium.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
"Txa", Hombre 45 año
Nivel: aficionado
No me acostumbro
2026-01-18, 18:49
















