SIUX - ELECTRA ST3 SPECIAL EDITION 2024
(6 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 349,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono + Aramida |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 15K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | EVA Hard |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Siux |
Descripción del fabricante
Presentamos la nueva Siux Electra Pro ST3 SE. Una edición especial diseñada junto a nuestro estrella jugador Franco Stupaczuk. Esta edición cuenta con un packaging único que incluye la nueva pala, accesorios y acceso a contenido exclusivo. ¿Estás preparado para triunfar en la pista con la nueva Electra Pro ST3 Special Edition? Feel the pulse, Rule the court!
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 6 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Gregor", Hombre 22 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
Pala Versátil que me ayuda tanto en defensa como en ataque
2025-11-12, 18:53
5
"Cristian", Hombre 46 año
Nivel: aficionado
Pala muy versatil que se adapta al juego amateur
2025-11-18, 22:16
4
Hombre 57 año
Nivel: aficionado
-
2025-11-10, 09:20
5
Hombre 50 año
Nivel: aficionado
-
2025-11-09, 22:15
3
"Roger", Hombre 45 año
Nivel: avanzado
-
2025-10-24, 17:19
4
Hombre 40 año
Nivel: aficionado
-
2025-07-14, 23:03
















