ENEBE - RESPONSE 24K 2024
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 300,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 355 - 370 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 24K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | Black EVA HR9 |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Enebe |
Descripción del fabricante
La pala Enebe Response 24K llega con un vistoso puente y un diseno con acabados en color rojo. Esta pala cuenta con una excelente goma de alta recuperacion que genera muy buenas sensaciones a la vez que una gran salida de bola.
Impresión de www.racketguide.com
















