BULLPADEL - HACK 04 HYBRID CLOUD 2026
(1 opinion)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Envío gratuito 1-2 días
kr 2 614,42
Pala de Pádel Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud
Envío gratuito 1-2 días
kr 2 614,42
BULLPADEL HACK 04 HYBRID Cloud 2026 PAQUITO NAVARRO (Pala)
Envío gratuito 2-4 días
kr 2 614,42
Bullpadel Hack 04 HYB Cloud Padel Racket
Envío gratuito 1-2 días
kr 2 647,11
Pala de Pádel Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud Paquito Navarro 2026
Envío gratuito 1-4 días
kr 2 734,60
Pala Bullpadel Paquito Navarro Hack 04 Hybrid Cloud 2026
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | kr 3 490,00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 360 - 380 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | A-18K fibra de carbono aluminizada |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | MultiEVA |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Bullpadel |
Descripción del fabricante
Bullpadel Hack 04 Hybrid Cloud es una pala de pádel de alto rendimiento pensada para jugadores que buscan combinar potencia, control y confort. Su forma híbrida ofrece un comportamiento equilibrado tanto en ataque como en defensa. La tecnología Cloud aporta un golpeo más suave y una mayor absorción de vibraciones, haciendo la pala más cómoda para el brazo y el hombro en partidos exigentes. La sensación es más permisiva sin perder estabilidad ni respuesta. Las caras texturizadas facilitan la generación de efectos y mejoran el control en golpes ofensivos. Es una pala ideal para jugadores avanzados que valoran el rendimiento con un plus de comodidad.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Tp", Hombre 55 año
Nivel: avanzado (tiene sinovitis del codo)
Está bien
2026-02-11, 22:06















