SIUX - SPYDER LITE CTRL 3 HARD 2024
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono negozi in altre regioni che vendono questa racchetta da padel:
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Siux - Spyder Lite Ctrl 3 Hard 2024:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | $270.00 Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2024 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Rotondo |
| Punto di equilibrio | Basso |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | 3K Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 12K fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Duro |
| Nucleo - materiale | EVA Duro |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Siux |
Descrizione del produttore
Ecco la nuova SIUX SPYDER LITE CTRL 3 HARD. Questa racchetta si distingue per la sua forma rotonda, il suo nucleo EVA HARD e le sue superfici 12K per prestazioni eccezionali. La superficie tubolare e lucida offre forza ed estetica. Con una sensazione molto rigida e un equilibrio basso, è la scelta perfetta per i giocatori esigenti abituati a un gioco di controllo con un senso d'attacco. Vivi l'eccellenza in ogni colpo!
Stampa da www.racketguide.com

















