STARVIE - AQUILA PRO 2025
(2 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 210,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 350 - 385 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA 50 |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por StarVie |
Descripción del fabricante
La pala Aquila Pro está diseñada para jugadores atacantes, ofrece máxima potencia sin pérdida de control, gracias a su goma Pro 50 de densidad media y su forma de lágrima. Tiene una composición de Carbono 3K al 100% tanto en la cabeza como en el marco de la pala.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.5(de 2 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
Mujer 45 año
Nivel: avanzado
Me gusta
2026-02-13, 16:23
5
Hombre 49 año
Nivel: aficionado
-
2025-11-04, 19:05















