ENEBE - COMBAT 7.1 V2 2025
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 190,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 355 - 370 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | Black EVA HR3 |
| Tipo de jugador | Principiante, Aficionado |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Enebe |
Descripción del fabricante
La Combat es otra pala clásica que hemos decidido renovar. Siguiendo el diseño creado en 2013, hemos apostado por una tipografía más moderna y algún ajuste de color. En lo que respecta a las prestaciones técnicas, conserva las características de las versiones anteriores.
Impresión de www.racketguide.com
















