VIBOR-A - YARARA PRO WHITE 2.0 2026
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Envío gratuito 1-2 días
289,95 €
Pala de Pádel Vibor-a Yarara Pro White 2.0
Envío gratuito 1-2 días
291,00 €
Pala de Pádel VIBOR-A Black Mamba Yarara Pro White 2.0 2026
Envío gratuito 1-4 días
301,60 €
Pala Vibora Yarara Pro 2.0 Blanco 2026
No disponible
289,95 €
Vibor-a Yarara Pro White 2.0 Padel Racket
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 378,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Pro Multidensity |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Vibor-A |
Descripción del fabricante
La Yarara Pro White continúa con este novedoso molde del año 2025. Una pala profesional con tecnologías de última generación. Su forma es híbrida y las caras son de carbono 3K.
Impresión de www.racketguide.com














