SOFTEE - TRIONIC RED 2025
(1 opinion)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Hay tiendas en otras regiones que venden esta pala:
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Softee - Trionic Red 2025:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | kr 2 040,00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA S9 |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Softee |
Descripción del fabricante
La nueva Trionic llega con un color rojo de los más intenso. Esta pala cuenta con una forma híbrida y un balance medio, que la hacen de lo más manejable. Esta tecnología se aplica al 3D para una mayor potencia y salida de bola sin perder el control. Esta es una pala con un estilo fresco y renovado que cuenta con detalles futuristas. Estos modelos incorporan la tecnología Nano Mesh, un acabado que otorga a la pala una salida de bola excepcional en todas las situaciones del partido. Esto permite obtener el rendimiento óptimo, tanto en ataque como en defensa.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
Hombre 37 año
Nivel: principiante
T
2026-02-09, 02:33















.jpg)

