SIUX - TRILOGY 6 PRO NOIR FOG 2026
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 362,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2026 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Rotondo |
| Punto di equilibrio | Basso |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | 3K Fibra di Carbonio |
| Rivestimento - tipo | Strutturata |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 24K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Siux |
Descrizione del produttore
La SIUX TRILOGY PRO 2026 NOIR FOG è realizzata con carbonio 24k, offrendo una combinazione ottimale di leggerezza e resistenza per giocatori professionisti. La sua finitura in verde si distingue non solo per estetica, ma anche per fornire un eccezionale controllo e precisione in ogni colpo. Questa racchetta è ideale per coloro che cercano di dominare la tecnica e mantenere un alto rendimento in campo.
Stampa da www.racketguide.com















