BULLPADEL - NEURON BRUSSELS 2025
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Hay tiendas en otras regiones que venden esta pala:
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Bullpadel - Neuron Brussels 2025:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | kr 3 820,00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Carbon Xtend |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | MultiEVA |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Bullpadel |
Descripción del fabricante
Deseabas dominio, te damos Control. ¡Hazte con el control total en la pista con nuestra pala Neuron! Diseñada para los jugadores que buscan precisión y dominio, esta pala es tu mejor aliada. Junto a un diseño elegante, cada golpe será un espectáculo de precisión. ¡Descubre el secreto de Fede y lleva tu juego al último rincón de la pista con las últimas tecnologías del Bullpadel-LAB!
Impresión de www.racketguide.com

















