BULLPADEL - PREMIER PADEL HACK 04 2026
(1 opinion)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 410,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | Tricarbono 18K |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | MultiEVA, Adaptia |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Bullpadel |
Descripción del fabricante
Un diseño Premier padel limitado en Bullpadel Hack 04. Una raqueta más rápida, poderosa, dinámica y ágil. Diseñada para hacer que la pelota brille en cada golpe gracias a la combinación de su exclusivo Total Channel y su inigualable punto dulce, lo que te permite acelerar tus golpes más fácilmente y llevarlos al siguiente nivel. ¡Si te gusta jugar rápido, la nueva HACK 04 es tu raqueta!
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
Hombre 22 año
Nivel: avanzado
Bien, pero un poco pequeña superficie de contacto.
2026-04-22, 19:10














