VIBOR-A - TITAN BLACK LIGHT 2026
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 466,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2026 |
| Peso | 320 - 340 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 24K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA Pro |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto, Junior |
| Verificato | Informazioni verificate da Vibor-A |
Descrizione del produttore
La Titan Black Light presenta una forma ibrida e finitura liscia. Si distingue per la sua composizione in carbonio 24k di colore rosso e il suo nucleo in EVA professionale. Si distingue per il suo peso tra 320-340 g, rendendola una pala molto più maneggevole. Il pacchetto include:
Racchetta Vibor-A Titan Black Light
Polsino Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Racchetta Vibor-A Titan Black Light
Polsino Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Stampa da www.racketguide.com





