STARVIE - BRAVA 2025
(2 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 2 940,00 kr Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 350 - 385 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 15K fibra de carbono aluminizada |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | EVA soft 30 |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por StarVie |
Descripción del fabricante
Vuelve la pala Brava, pero en una versión mejorada con su nuevo carbono 15K aluminizado en el plano y su goma Soft 30 de densidad blanda. Esta pala trasmite mucha comodidad en el juego y es perfecta para jugadores que buscan confort y manejabilidad en cada golpe gracias a su combinación de materiales.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 2 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
"Rodrigo", Hombre 18 año
Nivel: aficionado
.
2025-11-30, 11:48
3
Hombre 18 año
Nivel: aficionado
-
2025-11-05, 09:45












