SIUX - TRILOGY 6 PRO ASH GREEN 2026
(2 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Envío gratuito 1-2 días
259,95 €
Pala de Pádel Siux Trilogy Pro Ash Green 2026
Envío gratuito 1-2 días
259,95 €
Pala de Pádel Siux Trilogy Pro Ash Green 2026
Envío gratuito 2-4 días
279,95 €
Siux Trilogy Pro 2026 Ash Green Padel Racket
Envío gratuito 1-4 días
289,20 €
Pala Siux Trilogy Pro 2026 Verde
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 362,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Redonda |
| Balance | Bajo |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 24K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Siux |
Descripción del fabricante
La SIUX TRILOGY PRO 2026 ASH GREEN está fabricada con carbono 24k, ofreciendo una combinación óptima de ligereza y resistencia para jugadores profesionales. Su acabado en verde destaca no solo por estética, sino también por proporcionar un excepcional control y precisión en cada golpe. Esta pala es ideal para quienes buscan dominar la técnica y mantener un alto rendimiento en la pista.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 2 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"kl,uh", Mujer 37 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
: dura y equilibrada
2025-12-30, 16:44
4
Hombre 43 año
Nivel: avanzado
-
2026-04-22, 13:29
















