SIUX - ELECTRA PRO SHADOW RED 2026
(6 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Envío gratuito 1-2 días
2 563,20 kr
Pala de Pádel Siux Electra ST5 Pro Shadow Red 2026 Franco Stupaczuk
Envío gratuito 1-2 días
2 868,06 kr
Pala de Pádel Siux Electra Pro Shadow Red 2026
Envío gratuito 2-4 días
3 053,48 kr
Siux Electra Pro 2026 Shadow Red Padel Racket
Envío gratuito 1-4 días
3 154,37 kr
Pala Siux Stupa Electra Pro 2026 Negro Rojo
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 3 950,00 kr Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | EVA Hard |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Siux |
Descripción del fabricante
La SIUX ELECTRA PRO 2026 SHADOW RED, la pala de Franco Stupaczuk, está fabricada en carbono para ofrecer un rendimiento profesional excepcional. Su diseño se centra en maximizar potencia y control, ideal para jugadores que buscan precisión y agresividad en cada golpe. Esta pala combina resistencia y ligereza para elevar el nivel de juego con la garantía y experiencia de un deportista de élite.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 6 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"gusta", Hombre 36 año
Nivel: principiante (tiene sinovitis del codo)
: maniobra de raqueta y problema de brazo
2026-02-21, 19:42
5
Hombre 44 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-03-17, 08:28
5
Hombre 35 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-03-16, 00:03
4
Hombre 35 año
Nivel: aficionado
-
2026-03-15, 23:47
3
"Annalisa", Mujer 44 año
Nivel: avanzado
-
2026-01-29, 17:00
4
"Franco", Hombre 64 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2025-11-25, 00:35
















