ENEBE - SUPRA 3K 2025
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 238,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 355 - 370 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | Black EVA HR5 |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Enebe |
Descripción del fabricante
La Enebe Supra ya es un clásico de la marca. Este año se estiliza su diseño hacia el negro con detalles en amarillo chillón. Continúa con el mismo molde y las mismas especificaciones técnicas que el año pasado, sustituyendo el mate por le brillo.
Impresión de www.racketguide.com
















