CABRA - PRO MASTER 2022
(16 Giudizi)
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | £230.00 Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2022 |
| Peso | 350 - 370 g |
| Modulo | Rotondo |
| Punto di equilibrio | Basso |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Ruvido |
| Rivestimento - fermezza | Media |
| Rivestimento - materiale | 3K fibra di carbonio + 3K fibra di vetro |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | Intellicore multistrato |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Cabra |
Descrizione del produttore
Alta qualità con superficie in argento 3K con fibra di vetro intrecciata 3K, che funziona estremamente bene con un nucleo multistrato avanzato che si adatta al tuo gioco.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
3.5(da 16 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
4
Uomo 31 anno
Livello: amatoriale
Va bene
2026-02-08, 20:00
3
Donna 69 anno
Livello: amatoriale
-
2026-02-01, 02:34
3
Donna 69 anno
Livello: amatoriale
-
2026-01-11, 16:49
3
Donna 69 anno
Livello: amatoriale
-
2026-01-11, 16:44
5
Uomo 47 anno
Livello: amatoriale
-
2025-11-07, 04:10
4
Uomo 53 anno
Livello: avanzato
-
2025-07-07, 16:05
















