SIUX - ELECTRA PRO FIRE RED 2026
(4 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 362,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | EVA Hard |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Siux |
Descripción del fabricante
La SIUX ELECTRA PRO 2026 FIRE RED, la pala de Franco Stupaczuk, está fabricada en carbono para ofrecer un rendimiento profesional excepcional. Su diseño se centra en maximizar potencia y control, ideal para jugadores que buscan precisión y agresividad en cada golpe. Esta pala combina resistencia y ligereza para elevar el nivel de juego con la garantía y experiencia de un deportista de élite.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 4 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
Hombre 35 año
Nivel: avanzado
-
2026-04-01, 14:54
5
Hombre 23 año
Nivel: avanzado
-
2026-03-29, 15:51
4
Hombre 43 año
Nivel: aficionado
-
2026-03-29, 10:09
4
Hombre 35 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-03-25, 17:24














