VIBOR-A - KING COBRA LIQUID EDITION 2021
(26 Giudizi)
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 410,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2021 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Modulo | Diamante |
| Punto di equilibrio | Alto |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Ruvido |
| Rivestimento - fermezza | Media |
| Rivestimento - materiale | 12K Fibra di Carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Morbido. |
| Nucleo - materiale | Black EVA Soft |
| Tipo di gioco | Gara |
| Pubblico target | Junior |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Vibor-A |
Descrizione del produttore
Modello Edition 2021-2022 del vivace diamante Vibor-A, King Cobra.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
4.0(da 26 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
3
"Elliot", Uomo 18 anno
Livello: amatoriale
Si sente un po' pesante e goffo.
2024-02-06, 22:27
4
"Ta", Uomo 49 anno
Livello: avanzato
Nessuno
2024-06-16, 20:11
5
Uomo 39 anno
Livello: avanzato
-
2026-02-02, 09:45
4
Uomo 38 anno
Livello: avanzato
-
2025-12-13, 23:47
4
Uomo 54 anno
Livello: amatoriale
-
2024-09-10, 10:43
4
Uomo 50 anno
Livello: amatoriale
-
2024-03-24, 23:03


