SIUX - ASTRA GO HYBRID AIR 2026
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono negozi in altre regioni che vendono questa racchetta da padel:
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Siux - Astra Go Hybrid Air 2026:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | $180.00 Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2026 |
| Peso | 340 - 360 g |
| Modulo | Goccia |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di vetro |
| Rivestimento - tipo | Ruvido |
| Rivestimento - fermezza | Morbido. |
| Rivestimento - materiale | 3K Fibra di vetro |
| Nocciolo - rigidità | Morbido. |
| Nucleo - materiale | EVA Morbido |
| Tipo di gioco | Principiante, Amatore |
| Pubblico target | Adulto, Junior |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Siux |
Descrizione del produttore
Siux Astra Go Hybrid Air 2026 è una racchetta da padel leggera, comoda e facile da giocare, progettata per giocatori che vogliono combinare abilità, controllo e divertimento nel gioco. La forma a goccia della racchetta la rende facile da gestire, offrendo sia stabilità in difesa che potenza sufficiente in situazioni offensive. È un'ottima scelta per giocatori di livello principiante e intermedio che cercano una racchetta confortevole, indulgente e versatile.
Stampa da www.racketguide.com














