VIBOR-A - TITAN BLACK LIGHT 2026
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Hay tiendas en otras regiones que venden esta pala:
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Titan Black Light 2026:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | $550.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 320 - 340 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 24K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Pro |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto, Júnior |
| Verificado | Información verificada por Vibor-A |
Descripción del fabricante
La Titan Black Light cuenta con una forma híbrida y acabado liso. Destaca su composición de carbono 24k en color rojo y su núcleo de EVA profesional. Destaca su peso de entre 320-340 g, convirtiéndola en una pala mucho más manejable. El pack incluye:
Pala Vibor-A Titan Black Light
Muñequera Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Pala Vibor-A Titan Black Light
Muñequera Vibor-A
Overgrip Vibor-A
Impresión de www.racketguide.com






