SOFTEE - TRIONIC RED 2025
(1 giudizio)
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono negozi in altre regioni che vendono questa racchetta da padel:
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Softee - Trionic Red 2025:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 1 870,00 kr Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2025 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Strutturata |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 12K fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA S9 |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Softee |
Descrizione del produttore
La nuova Trionic arriva con un colore rosso tra i più intensi. Questa racchetta presenta una forma ibrida e un equilibrio medio, che la rendono tra le più maneggevoli. Questa tecnologia si applica al 3D per una maggiore potenza e uscita di palla senza perdere il controllo. Questa è una racchetta con uno stile fresco e rinnovato che presenta dettagli futuristici. Questi modelli incorporano la tecnologia Nano Mesh, una finitura che conferisce alla racchetta un'uscita di palla eccezionale in tutte le situazioni di gioco. Questo permette di ottenere prestazioni ottimali, sia in attacco che in difesa.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
3.0(da 1 giudizio)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
3
Uomo 37 anno
Livello: principiante
T
2026-02-09, 02:33

















