BULLPADEL - HACK 04 2026
(11 Giudizi)
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Spedizione gratuita 1-3 Giorni
304,23 €
Bullpadel Hack 04 Paquito 2026
SPEDIZIONE GRATUITA presso Tengo!
Inserisci il codice sconto RGFRI nel negozio Tengos (alla cassa) ottieni la spedizione gratuita
Inserisci il codice sconto RGFRI nel negozio Tengos (alla cassa) ottieni la spedizione gratuita
Spedizione gratuita 1-5 Giorni
305,06 €
Bullpadel Hack 04 26, Padelracket
Spedizione 4,50 € 2-3 Giorni
358,00 €
Bullpadel Hack 04 26
Spedizione gratuita 1-3 Giorni
358,00 €
Bullpadel Hack 04 2026
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 320,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2026 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Modulo | Diamante |
| Punto di equilibrio | Alto |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Strutturata |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | Tricarbon 18K |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | MultiEVA, Adaptia |
| Tipo di gioco | Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Bullpadel |
Descrizione del produttore
Una racchetta più veloce, più potente, più dinamica e più agile. Progettata per incendiare la palla a ogni colpo grazie alla combinazione dell'esclusivo Total Channel e del suo ineguagliabile sweet spot, che ti consente di accelerare i tuoi colpi più facilmente e portarli a un livello superiore. Se ti piace giocare veloce, la nuova HACK 04 è la racchetta che fa per te!
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
4.0(da 11 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
4
"Andrés", Uomo 35 anno
Livello: avanzato (ha il gomito da padel)
Mi piace l'uscita di palla che ha nei colpi a bandeja e víbora, ma sento che mi penalizza un po' in difesa.
2025-11-12, 20:58
2
"Nilo Mapa", Uomo 59 anno
Livello: amatoriale
È la mia prima racchetta avanzata ma ho bisogno di un migliore controllo e di un punto d'impatto più ampio.
2025-12-13, 13:49
2
"Antonio", Uomo 30 anno
Livello: avanzato
Troppo pesante e bilanciamento sbagliato
2025-11-24, 00:12
4
Uomo 49 anno
Livello: avanzato
Buona velocità con controllo mantenuto
2025-12-20, 17:06
4
Uomo 27 anno
Livello: avanzato (ha il gomito da padel)
-
2026-04-19, 15:24
4
Uomo 17 anno
Livello: élite (ha il gomito da padel)
-
2026-03-19, 16:19
















