STARVIE - BRAVA PRO MATE BLACK EDITION 2025
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que StarVie - Brava Pro Mate Black Edition 2025:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 2.040,00 kr. Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 350 - 385 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 15K fibra de carbono aluminizada |
| Núcleo - firmeza | Dura |
| Núcleo - material | EVA PRO 50 |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de StarVie |
Descripción del fabricante
Starvie Brava Pro Mate es nuevamente un modelo popular en su última edición, creado especialmente para jugadores avanzados que buscan dominar el juego con potencia y precisión. La pala, que tiene un diseño con forma de gota y una superficie innovadora de fibra de carbono aluminizado 15K, ofrece una flexibilidad excepcional, ideal para aquellos que desean un equilibrio óptimo entre comodidad y control.
Impresión de www.racketguide.com
















