SALMING - HERO S5 2022
(3 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 180,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Peso | 355 g |
| Forma | Redonda |
| Balance | Bajo |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Suave |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | EVA Feel |
| Tipo de jugador | Principiante, Aficionado |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Salming |
Descripción del fabricante
Salming Hero S5 es una pala redonda, de bajo balance con un punto dulce extra grande. Con increíbles características de juego y sensación, la S5 es una elección perfecta para el nuevo jugador o el más avanzado que busca el máximo control en todas las situaciones de la pista. Equipada con EVA FEEL y 3K para una sensación suave y agradable al contacto con la bola y un control máximo.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.5(de 3 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Trygve", Hombre 53 año
Nivel: aficionado
Buen punto óptimo.
2024-02-24, 08:27
5
"Ts", Hombre 53 año
Nivel: avanzado
Un poco suave
2024-02-05, 19:39
4
"Clara Persson", Mujer 23 año
Nivel: avanzado
-
2023-11-22, 13:54















