DONNAY - CYBORG PRO 2022
(6 Opiniones)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Donnay - Cyborg Pro 2022:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | £160.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Forma | Redonda |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 18K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | EVA soft |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Donnay |
Descripción del fabricante
Donnay Cyborg Pro es una pala de forma redonda con equilibrio medio que está dirigida a jugadores de diferentes niveles que buscan una buena pala de control para optimizar su rendimiento en la pista. El diseño del modelo recuerda a la raqueta clásica de la final de Wimbledon 1980 de Björn Borg - "Borg Pro". Este modelo está disponible en dos versiones: Pitch Black y Iceman White.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.5(de 6 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Per-Arne", Hombre 64 año
Nivel: aficionado
---
2024-08-14, 13:17
3
"Per-Arne Meloun", Hombre 64 año
Nivel: aficionado
Buena
2024-08-09, 18:04
3
Hombre 33 año
Nivel: aficionado
-
2025-08-07, 13:43
2
Hombre 29 año
Nivel: élite
-
2023-04-09, 14:23
4
Hombre 52 año
Nivel: avanzado
-
2023-04-05, 18:06
5
Hombre 42 año
Nivel: avanzado
-
2022-11-27, 05:06
















