BULLPADEL - HACK 04 2026
(11 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Envío gratuito 1-3 días
3 310,00 kr
Bullpadel Hack 04 Paquito 2026
ENVÍO GRATIS en Tengo!
Ingresa el código de descuento RGFRI en la tienda de Tengo (en la caja) obtendrás envío gratuito
Ingresa el código de descuento RGFRI en la tienda de Tengo (en la caja) obtendrás envío gratuito
Envío gratuito 1-5 días
3 319,00 kr
Bullpadel Hack 04 26, Padelracket
Envío 49,00 kr 2-3 días
3 895,00 kr
Bullpadel Hack 04 26
Envío gratuito 1-3 días
3 895,00 kr
Bullpadel Hack 04 2026
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 3 480,00 kr Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | Tricarbono 18K |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | MultiEVA, Adaptia |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Bullpadel |
Descripción del fabricante
Una pala más rápida, más potente, más dinámica y ágil. Diseñada para incendiar la bola en cada golpe gracias a la combinación de su exclusivo Total Channel y su inigualable sweet spot que le permite acelerar con mayor facilidad los golpes para llevarlos a otro nivel. ¡Si te gusta jugar rápido, la nueva HACK 04 es tu pala!
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 11 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Andrés", Hombre 35 año
Nivel: avanzado (tiene sinovitis del codo)
Me gusta la salida de bola que tiene en las bandejas y víboras, pero siento que me castiga algo en defensa
2025-11-12, 20:58
2
"Nilo Mapa", Hombre 59 año
Nivel: aficionado
Es mi primera raqueta avanzada, pero necesito mejor control y un punto dulce más amplio.
2025-12-13, 13:49
2
"Antonio", Hombre 30 año
Nivel: avanzado
Demasiado pesado y equilibrio incorrecto.
2025-11-24, 00:12
4
Hombre 49 año
Nivel: avanzado
Buena velocidad con control mantenido.
2025-12-20, 17:06
4
Hombre 27 año
Nivel: avanzado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-04-19, 15:24
4
Hombre 17 año
Nivel: élite (tiene sinovitis del codo)
-
2026-03-19, 16:19
















