HARLEM - EUPHORIA LADY 2021
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Harlem - Euphoria Lady 2021:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | £150.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA soft |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Harlem |
Descripción del fabricante
Euphoria Lady es una de las novedades del año de Harlem Pádel. Con nueva tecnología para aumentar la rigidez y el potencial de la pala. El modelo es una muy buena pala de control y está dirigido principalmente a jugadores avanzados, pero también para aquellos que se consideran aficionados. También es importante subrayar que este modelo cuenta con el sistema antivibraciones ShockOut, al igual que el resto de las palas de la colección 2021 de Harlem Pádel, lo que aumenta la comodidad en el juego y ayuda a los jugadores que tienen problemas en los codos, hombros y muñecas.
Impresión de www.racketguide.com
















