BULLPADEL - HACK 04 2026
(11 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 320,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 365 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | Tricarbono 18K |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | MultiEVA, Adaptia |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Bullpadel |
Descripción del fabricante
Una pala más rápida, más potente, más dinámica y ágil. Diseñada para incendiar la bola en cada golpe gracias a la combinación de su exclusivo Total Channel y su inigualable sweet spot que le permite acelerar con mayor facilidad los golpes para llevarlos a otro nivel. ¡Si te gusta jugar rápido, la nueva HACK 04 es tu pala!
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 11 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Andrés", Hombre 35 año
Nivel: avanzado (tiene sinovitis del codo)
Me gusta la salida de bola que tiene en las bandejas y víboras, pero siento que me castiga algo en defensa
2025-11-12, 20:58
2
"Nilo Mapa", Hombre 59 año
Nivel: aficionado
Es mi primera raqueta avanzada, pero necesito mejor control y un punto dulce más amplio.
2025-12-13, 13:49
2
"Antonio", Hombre 30 año
Nivel: avanzado
Demasiado pesado y equilibrio incorrecto.
2025-11-24, 00:12
4
Hombre 49 año
Nivel: avanzado
Buena velocidad con control mantenido.
2025-12-20, 17:06
4
Hombre 27 año
Nivel: avanzado (tiene sinovitis del codo)
-
2026-04-19, 15:24
4
Hombre 17 año
Nivel: élite (tiene sinovitis del codo)
-
2026-03-19, 16:19
















