VIBOR-A - YARARA PRO SILVER 2026
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 378,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2026 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Ruvido |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 12K fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA Pro Multidensity |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Vibor-A |
Descrizione del produttore
La Yarara Pro Silver ha uno stampo che migliora l'aerodinamica e il colpo. Questa è una racchetta professionale che dispone di tecnologie all'avanguardia con una qualità premium. Ha carbonio 12K sulle facce e gomma EVA professionale.
Stampa da www.racketguide.com















