SIUX - ELECTRA LITE 3 2024
(5 Giudizi)
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 229,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2024 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Rotondo |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | 3K Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Ruvido |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 12K Fibra di Carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Duro |
| Nucleo - materiale | EVA Duro |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Siux |
Descrizione del produttore
Presentiamo SIUX ELECTRA LITE 3. Questa versione LITE si caratterizza per la sua forma rotonda, gomma EVA HARD e superficie opaca + sabbiosa. Perfetta per un giocatore professionista avanzato.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
4.0(da 5 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
4
"Bader", Uomo 41 anno
Livello: amatoriale
Buon controllo e potenza.
2024-12-10, 05:39
4
"Bader", Uomo 41 anno
Livello: amatoriale
Ottima potenza e controllo
2024-12-10, 05:35
4
Uomo 53 anno
Livello: amatoriale (ha il gomito da padel)
-
2025-12-21, 08:30
4
Uomo 53 anno
Livello: avanzato (ha il gomito da padel)
-
2025-12-18, 17:41
3
"Paola", Donna 58 anno
Livello: amatoriale
-
2025-12-05, 23:57














.jpg)

