SIUX - DIABLO GO 3 2024
(4 Giudizi)
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 189,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2024 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | 3k fibra di carbonio 50% +fibra di vetro 50% |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Media |
| Rivestimento - materiale | 3K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA |
| Tipo di gioco | Sportivo |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Siux |
Descrizione del produttore
Presentiamo SIUX DIABLO GO 3. Questa versione GO si distingue per la sua forma ibrida, il suo gomma EVA, il suo carbonio 3k e la sua finitura opaca. Che cosa aspetti?
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
4.0(da 4 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
4
"Martin Häll", Uomo 39 anno
Livello: amatoriale (ha il gomito da padel)
Stabile
2025-11-12, 22:19
5
"Christer Karlsson", Uomo 69 anno
Livello: avanzato
Bene
2024-12-06, 11:41
5
"mdg", Uomo 27 anno
Livello: amatoriale
.
2025-11-23, 23:13
3
"Fillipe dos Santos", Uomo 33 anno
Livello: amatoriale
-
2026-02-23, 20:15















