VIBOR-A - YARARA RADICAL 12K 2.0 2025
(2 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 340,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 12K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Multidensidad |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Vibor-A |
Descripción del fabricante
Este es el otro modelo de la línea Radical. Con un color gris metalizado y unas características técnicas mejoradas, la Yarara Radical está llamada a ser una de las palas más elegantes de la colección 2025. Esta cuenta con una forma híbrida entre diamante y lágrima, y con una goma EVA multidensidad, que la convierten en una pala de ataque muy manejable.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.5(de 2 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
Hombre 51 año
Nivel: aficionado
Muy bien
2025-11-14, 21:56
5
"Jose Antonio", Hombre 61 año
Nivel: avanzado
-
2025-11-05, 14:55














