VIBOR-A - NAYA LIQUID EDITION 2023
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Naya Liquid Edition 2023:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 320,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Peso | 355 - 370 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Duro |
| Superficie - material | 12K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | EVA Soft |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
Diseño y funcionalidad se unen para brindarte una pala de pádel completa y sofisticada. La Naya Liquid Edition 2023 no solo resalta por su diseño atractivo y detalles en color fucsia, sino que su estructura cuenta con un marco totalmente de Carbono, mientras que las caras están elaboradas en Carbono 12K, ofreciendo mayor rigidez y potencia con cada golpe. La Vibora Naya Liquid Edition 2023 incluye un núcleo de Goma Eva, garantizando al jugador el equilibrio ideal entre control y fuerza. Estas características, junto con su molde de lágrima y balance medio, permiten maximizar su rendimiento en cualquier situación.
Impresión de www.racketguide.com














