VIBOR-A - KING COBRA LIQUID EDITION 2021
(26 Opiniones)
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 400,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Diamante |
| Balance | Alto |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 12K Fibra de Carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | Black EVA Soft |
| Tipo de jugador | Competición |
| Grupo objetivo | Júnior |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
Modelo King Cobra, la joya de Vibor-A, edición 2021-2022.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 26 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
"Elliot", Hombre 18 año
Nivel: aficionado
Se siente un poco pesada y torpe.
2024-02-06, 22:27
4
"Ta", Hombre 49 año
Nivel: avanzado
Ninguno
2024-06-16, 20:11
5
Hombre 39 año
Nivel: avanzado
-
2026-02-02, 09:45
4
Hombre 38 año
Nivel: avanzado
-
2025-12-13, 23:47
4
Hombre 54 año
Nivel: aficionado
-
2024-09-10, 10:43
4
Hombre 50 año
Nivel: aficionado
-
2024-03-24, 23:03


