VIBOR-A - BLACK MAMBA XTREME 3K 2.0 2025
(2 Opiniones)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Hay tiendas en otras regiones que venden esta pala:
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Black Mamba Xtreme 3K 2.0 2025:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | $220.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA pro |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
La Yarara Xtreme 3K 2.0 2025 de Vibora es la opción perfecta para los jugadores de pádel que desean combinar control y fuerza en su juego. Con su forma de diamante híbrido y su cara compuesta de carbono 3K, esta pala garantiza una durabilidad impresionante. Además, su núcleo de EVA Pro Multidensidad proporciona una respuesta óptima y se adapta a diversas situaciones de juego. El acabado rugoso en mate no solo mejora el agarre, sino que también facilita realizar efectos más precisos en los golpes liftados.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
2.0(de 2 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
"Alex", Hombre 40 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
Ahora con el frío es demasiado duro.
2025-11-23, 16:24
1
Hombre 50 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
-
2025-11-19, 23:43















