VIBOR-A - BAMBOO CLASSIC EDITION 2022
(1 opinion)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Hay tiendas en otras regiones que venden esta pala:
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Bamboo Classic Edition 2022:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | kr 1 950,00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Redonda |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Suave |
| Núcleo - material | EVA Soft |
| Tipo de jugador | Principiante, Aficionado |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
Una raqueta de forma circular y balance equilibrado, fabricada con carbono 3K y un núcleo de goma EVA suave que proporciona excelentes sensaciones al golpear. Todo esto se encuentra en un rango de peso de 360 a 375 gramos. Presenta un diseño audaz que combina colores mate y el logotipo tradicional de la marca en un vibrante tono verde.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
Hombre 44 año
Nivel: aficionado
-
2025-10-31, 22:42















