SIUX - DIABLO GO 3 2024
(4 Opiniones)
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 189,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 355 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3k fibra de carbono 50% + fibra de vidrio 50% |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Adulto |
| Verificado | Información verificada por Siux |
Descripción del fabricante
Presentamos la SIUX DIABLO GO 3. Esta versión GO se caracteriza por su forma híbrida, su goma EVA , su carbono 3k y su acabado en mate. Es perfecta para un jugador intermedio ¿A qué esperas?
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
4.0(de 4 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
"Martin Häll", Hombre 39 año
Nivel: aficionado (tiene sinovitis del codo)
Estable
2025-11-12, 22:19
5
"Christer Karlsson", Hombre 69 año
Nivel: avanzado
Bien
2024-12-06, 11:41
5
"mdg", Hombre 27 año
Nivel: aficionado
.
2025-11-23, 23:13
3
"Fillipe dos Santos", Hombre 33 año
Nivel: aficionado
-
2026-02-23, 20:15














