PADDLE COACH - AIRBOX ATTACK 2025
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 320,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 360 - 370 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | 3K Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Lisa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | Black EVA |
| Tipo de jugador | Amateur |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Paddle Coach |
Descripción del fabricante
La Paddle Coach Airbox Attack 2025 es una pala diseñada para jugadores que buscan polivalencia y equilibrio. Su combinación de forma de lágrima, balance medio y tecnología Airbox permite rendir tanto en defensa como en ataque, con un tacto firme y cómodo, convirtiéndola en una excelente opción para dominar diferentes situaciones de juego. ¡Da un paso más en la evolución técnica y domina el ataque y la defensa con la Paddle Coach Airbox Attack 2025!
Impresión de www.racketguide.com















