ENEBE - RESPONSE 24K 2024
Confronta i prezzi
Fai clic su un negozio per continuare.
Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 300,00 € Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2024 |
| Peso | 355 - 370 g |
| Modulo | Ibrido |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 24K Fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Duro |
| Nucleo - materiale | Black EVA HR9 |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Non verificato | In attesa di verifica delle informazioni da Enebe |
Descrizione del produttore
La racchetta Enebe Response 24K arriva con un vistoso ponte e un design con finiture in colore rosso. Questa racchetta ha una eccellente gomma ad alta ripresa che genera ottime sensazioni e una grande uscita di palla.
Stampa da www.racketguide.com














