VIBOR-A - YARARA XTREME 3K 2024
(4 Opiniones)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Yarara Xtreme 3K 2024:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | kr 2 020,00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de vidrio |
| Superficie - tipo | Texturada |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA medium |
| Tipo de jugador | Principiante, Aficionado |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
La Yarara Xtreme 3K 2024 es una pala de la reconocida serie Xtreme, que mantiene el distintivo diseño del puente de las palas del Décimo Aniversario. Esta pala ofrece una estructura refinada con un diseño híbrido, fusionando lo mejor de dos estilos. Su vistoso tono dorado no solo te hará resaltar en el juego, sino que también te proporcionará un aire de dominio.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 4 Opiniones)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
4
Hombre 30 año
Nivel: aficionado
A
2026-01-04, 11:46
1
"Pietro", Hombre 28 año
Nivel: avanzado
-
2025-12-15, 13:45
4
Hombre 24 año
Nivel: avanzado
-
2025-11-13, 12:32
4
"Michelle", Mujer 55 año
Nivel: aficionado
-
2025-08-15, 14:04
















