VIBOR-A - YARARA XTREME 3K 2.0 2025
(1 opinion)
Comparar precios
Ninguna tienda en tu región vende esta pala de pádel.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Probablemente se deba a que es un modelo de año antiguo o a que está agotado en todas las tiendas.
Hay tiendas en otras regiones que venden esta pala:
¡Hay palas con características similares!
Aquí hay algunas palas de pádel con características muy similares a las que Vibor-A - Yarara Xtreme 3K 2.0 2025:Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | 200,00 € Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Forma | Híbrido |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA Multidensidad |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Vibor-A |
Descripción del fabricante
La pala de pádel Vibor-A Yarara Xtreme 3.K 2.0 está centrada en una experiencia de juego flexible, presentando un diseño en forma de diamante y un equilibrio moderado. Esta combinación mejora su adaptabilidad y versatilidad en la pista. Destacada por su diseño de puente distintivo, esta pala para hombres exhibe una excelente reactividad durante los partidos intensos. Fabricada en una forma híbrida de lágrima-diamante y con una superficie texturizada mate, está diseñada para optimizar el efecto en los golpes liftados, ofreciendo gran control y un notable despegue de la bola.
Impresión de www.racketguide.com
Opiniones
3.0(de 1 opinion)
Algunas reseñas pueden haber sido traducidas a tu idioma seleccionado
3
"Alex", Hombre 41 año
Nivel: aficionado
Ahora con el frío es demasiado duro.
2025-11-23, 16:28















