SIUX - VALKIRIA ELITE 2026
Comparar precios
Haz clic en una tienda para continuar
Especificaciones
| Información del fabricante | |
|---|---|
| Precio recomendado | £250.00 Precio recomendado por el fabricante El precio es una recomendación del fabricante y, por lo tanto, probablemente no coincida con los precios de todos los mercados. |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Peso | 340 - 360 g |
| Forma | Lágrima |
| Balance | Medio |
| Perfil de marco | 38 mm |
| Marco - material | Fibra de carbono |
| Superficie - tipo | Rugosa |
| Superficie - firmeza | Medio |
| Superficie - material | 3K Fibra de carbono |
| Núcleo - firmeza | Medio |
| Núcleo - material | EVA |
| Tipo de jugador | Aficionado, Competición |
| Grupo objetivo | Adulto, Júnior |
| No verificado | Esperando la verificación de información de Siux |
Descripción del fabricante
La SIUX VALKIRIA ELITE 2026 combina la avanzada fibra de carbono 8K con un diseño en color verde, ofreciendo una pala semi profesional perfecta para jugadores que priorizan el control. Su construcción con carbono 8K proporciona una estructura resistente y ligera, favoreciendo golpes precisos y un manejo ágil en la pista. Esta pala está diseñada para quienes buscan mejorar su rendimiento técnico, manteniendo una sensación de estabilidad y control en cada juego.
Impresión de www.racketguide.com






