SIUX - FENIX 12K 2021
(13 Giudizi)
Confronta i prezzi
Nessun negozio nella tua regione vende questa racchetta da padel.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Probabilmente dipende dal fatto che è un vecchio modello dell'anno o che è esaurito in tutti i negozi.
Ci sono racchette con caratteristiche simili!
Ecco alcune racchette da padel con caratteristiche molto simili a quelle che Siux - Fenix 12K 2021:Specifiche
| Informazioni dal produttore | |
|---|---|
| Prezzo consigliato | 1.980,00 kr. Prezzo consigliato dal produttore Il prezzo è una raccomandazione del produttore e quindi probabilmente non corrisponde ai prezzi di tutti i mercati. |
| Anno di lancio | 2021 |
| Peso | 360 - 375 g |
| Modulo | Goccia |
| Punto di equilibrio | Media |
| Profilo del telaio | 38 mm |
| Montone - materiale | Fibra di carbonio |
| Rivestimento - tipo | Liscio |
| Rivestimento - fermezza | Duro |
| Rivestimento - materiale | 12K fibra di carbonio |
| Nocciolo - rigidità | Media |
| Nucleo - materiale | EVA soft |
| Tipo di gioco | Corridore, Gara |
| Pubblico target | Adulto |
| Verificato | Informazioni verificate da Siux |
Descrizione del produttore
Fenix 12K è un modello progettato per giocatori avanzati che cercano la massima potenza nel loro gioco.
Stampa da www.racketguide.com
Giudizi
4.5(da 13 Giudizi)
Alcune recensioni possono essere state tradotte nella tua lingua selezionata.
5
Donna 49 anno
Livello: amatoriale
Bene
2023-09-12, 17:32
5
"Andrew", Uomo 68 anno
Livello: avanzato
-
2025-11-25, 15:37
4
Uomo 37 anno
Livello: avanzato
-
2025-11-22, 07:25
4
Uomo 52 anno
Livello: avanzato
-
2024-08-13, 14:26
4
Uomo 49 anno
Livello: avanzato
-
2023-09-08, 17:36
4
Uomo 49 anno
Livello: avanzato
-
2023-09-08, 17:36















